Новости

10.03.2023:Юные фигуристы выступили в «Метеоре»

Сегодня на ледовой арене «Метеор» состоялось яркое шоу «Умка», артистами которого стали более 100 северян — учащихся спортивной школы № 6 по зимним видам спорта.

Старания фигуристов и тренеров оценила заместитель главы администрации города Мурманска Людмила Левченко, посетившая представление. 

Шоу на льду — первый опыт подобных выступлений для сборной воспитанников спортивной школы. Готовились юные северяне на той же площадке — ледовая арена служит учебно-тренировочной базой для учащихся МАУ СШ № 6. Кроме того, в «Метеоре» регулярно тренируются сборная города по хоккею, молодежная хоккейная команда «Арктика», а участники ХК «Мурман» готовились здесь к новым сезонам и участию в Кубке России по хоккею с мячом.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Опросный лист о качестве и доступности муниципальных услуг

Национальные проекты

Городская карта поддержки

Карта жителя Мурманской области

 

Федеральная реформа Реализация Федерального закона 83-ФЗ

Портал бюджетной системы Мурманской области

Поддержка многодетным семьям

Предоставление социальных выплат молодым и многодетным семьям на приобретение жилья