Новости

График уборки и вывоза снега с городских улиц в период с 22 февраля по 2 марта

С 8 до 20 часов 22 февраля

Первомайский округ:

– ул. Зои Космодемьянской, от пр. Кольского до ул. Олега Кошевого
– ул. Советская – четная сторона

Октябрьский округ:
– тротуары по ул. Карла Либкнехта – четная сторона;

Ленинский округ:

– пр. Героев-североморцев, от ул. Александрова до Семеновского озера – четная сторона;
– Нижнеростинское шоссе, от железнодорожного переезда до судораздела

С 20 часов 26 февраля до 8 часов  27 февраля

Первомайский округ:
– ул. Подгорная, от ул. Траловой до ул. Фестивальной;
– ул. Подгорная, от остановки «Коптильный завод» до остановки «Южные причалы» (сторона залива).

Октябрьский округ:

– пр. Ленина, от ул. Книповича до ул. Егорова (четная сторона);
– пр. Ленина, от ул. Воровского до ул. Егорова (четная сторона).

Ленинский округ:

– ул. Домостроительная;
– тротуары по ул. Сафонова.

С 8 до 20 часов 27 февраля


Первомайский округ:

– ул. Подгорная, от АЗС до авторынка (сторона залива);
– ул. Подгорная, от нефтебазы до железнодорожного переезда (сторона залива).

Октябрьский округ:
– проезд Связи.

Ленинский округ:
– ул. Советская (жилрайон Росляково);
– ул. Ковалева, от разворотного кольца до Центра школьного питания (четная сторона).

С 20 часов 27 февраля до 8 часов 28 февраля


Первомайский округ:
– пр. Кольский, от ул. Пономарева до ул. Морской (четная сторона).

Октябрьский округ:

– пр. Ленина, от ул. Воровского до ул. Карла Маркса (четная сторона);
– пр. Ленина, от ул. Карла Маркса до ул. Воровского (нечетная сторона).

Ленинский округ:
– ул. Домостроительная;
– ул. Инженерная.

С 8 до 20 часов 28 февраля


Первомайский округ:
– ул. Подгорная, от ул. Фестивальной до железнодорожного переезда (сторона железнодорожного пути);
– ул. Подгорная, от остановки Южные причалы до дома №75 по улице Подгорной (сторона железнодорожного пути).

Октябрьский округ:
– ул. Полярные Зори, от ул. Гвардейской до ул. Книповича (нечетная сторона).

Ленинский округ:
– ул. Советская (жилрайон Росляково);
– ул. Гагарина (жилрайон Росляково).

С 20 часов  28 февраля до 8 часов  1 марта

Первомайский округ:

– пр. Кольский, от автопарка до ул. Морской (четная сторона);
– пр. Кольский, от автопарка до ул. Кооперативной (четная сторона).

Октябрьский округ:
– ул. Полярные Зори, от ул. Книповича до ул. Карла Маркса.

Ленинский округ:

– ул. Гагарина;
– ул. Халатина.


С 8 до 20 часов 1 марта

Первомайский округ:
– проезд Ледокольный от дома №9 до ул. Беринга (нечетная сторона);
– пр. Кольский, от ул. Баумана до заезда в библиотеку (нечетная сторона).

Октябрьский округ:

– ул. Полярные Зори, от ул. Книповича до ул. Гвардейской (четная сторона);
– тротуары по пр. Ленина, от пр. Кирова до ул. Заводской (четная сторона).

Ленинский округ:

– ул. Школьная (жилрайон Росляково).

С 20 часов 1 марта до 8 часов 2 марта


Первомайский округ:
– проезд Ледокольный, от ул. Беринга до Кольского проспекта (четная сторона).

Октябрьский округ:

– пр. Ленина, от ул. Воровского до ул. Егорова (нечетная сторона);
– пр. Ленина, от ул. Егорова до ул. Книповича (четная сторона).

Ленинский округ:

– ул. Разина;
– переулок Водопроводный.



баннер Дерево добра

Канал прямой связи для инвесторов