Новости

«Управление дорожного хозяйства» информирует

«Управление дорожного хозяйства» информирует о проведении  работ по уборке территории и предупреждает автовладельцев о необходимости убрать свой транспорт с указанных улиц:

С 23 часов 20 января до 8 часов 21 января

Первомайский округ:
– ул. Морская;
– ул. Зои Космодемьянской, от ул. О.Кошевого до дома № 100, нечетная сторона.

Октябрьский округ: 
– ул. Пушкинская;
– ул. Воровского, от пр. Ленина до ул. Коминтерна.

Ленинский округ:
– ул. Сафонова;
– ул. Ушакова.

С 8 до 16 часов 21 января

Первомайский округ: 
– ул. Зои Космодемьянской,  от ДК «Молодежный» до  ул. Морская, четная сторона;
– ул. Бондарная.

Октябрьский округ:
–ул. Профсоюзов.

Ленинский округ:
– ул. Ушакова.

С 23 часов 21 января до 8 часов 22 января

Первомайский округ:
– пр. Лыжный.

Октябрьский округ:
– ул.Профсоюзов;
– ул. Ленинградская.

Ленинский округ:
– ул. Нахимова.

С 8 до 16 часов 22 января

Первомайский округ:
– проезд от ул. Бочкова до д.16 по ул. Достоевского.

Октябрьский округ:
– съезд по Верхнеростинскому шоссе от д.1 до д. 15.

Ленинский округ:
– проезд к д.25/4 по ул. Аскольдовцев

С 23 часов 22 января до 8 часов 23 января

Первомайский округ:

– ул. Копытова

Октябрьский округ: 
– пр. Ленина, от  пр. Кирова до ул. Журбы – нечетная сторона;
–  пер. Пионерский,  от пр. Ленина до ул. Самойловой

Ленинский округ:
– ул. Александра Невского, от Героев-североморцев до ул. Николаева

С 8 до 16 часов 23 января

Первомайский округ:

– ул. Героев Рыбачьего, вокруг торгового центра;
– проезд от ул. Бочкова до дома №16 по ул. Достоевского

Октябрьский округ:
– пр. Ленина, от ул. Книповича до ул. Журбы – четная сторона;
– Северный проезд

Ленинский округ:
– ул. Александра Невского, от ул. Николаева до железнодорожного переезда;
– проезд вдоль дома №7 по проезду Халатина

С 23 часов 23 января до 8 часов 24 января

Первомайский округ:

– ул. Крупской

Октябрьский округ:
– пр. Ленина, от ул. Журбы до пр. Кирова – четная сторона;
– пр. Ленина, от ул. Книповича до ул. Журбы – нечетная сторона

Ленинский округ:

– пр. Портовый, Морвокзал

С 8 до 16 часов 24 января

Первомайский округ:

– ул. Героев Рыбачьего, от ул. Крупской до ул. Копытова – нечетная сторона;
– путепровод

Октябрьский округ:
– пр. Ленина, от ул. Книповича до ул. Егорова –  нечетная сторона;
– проезд от ул. Мира до дома № 65 по ул. Старостина

Ленинский округ:
–  пр. Портовый –  нечетная сторона;
– проезд от дома №13 до дома №46 по ул. Набережной

С 23 часов 24 января до 8 часов 25 января

Первомайский округ:

– ул. Советская – нечетная сторона;
– ул. Декабристов –  четная сторона

Октябрьский округ:
– пр. Ленина, от ул. Егорова до ул. Книповича – четная сторона;
– ул. Трудовые Резервы

Ленинский округ:
– ул. Карла Либкнехта – четная сторона;
– пер. Терский

С 8 до 16 часов 25 января

Первомайский округ:

– пр. Героев Рыбачьего, от ул. Крупской до ул. Копытова – четная сторона;
–  проезд от ул. Баумана до дома № 99 по пр. Кольскому

Октябрьский округ:
– пр. Ленина, от ул. Егорова до ул. Воровского – четная сторона;
– проезд от ул. Старостина до дома №99 по ул. Старостина

Ленинский округ:
– ул. Карла Либкнехта – нечетная сторона;
– проезд к дому №4 по ул. Свердлова.



баннер Дерево добра

Канал прямой связи для инвесторов