Структурные подразделения / Комитет по образованию / Общая информация

Общая информация

Комитет по образованию администрации города Мурманска

Комитет по образованию администрации города Мурманска является структурным подразделением администрации города Мурманска и организует совместную деятельность с другими структурными подразделениями администрации города Мурманска по вопросам обеспечения условий воспитания и содержания обучающихся и воспитанников, охраны их здоровья, прав несовершеннолетних.

Юридический адрес: 183038, г. Мурманск, проспект Ленина, дом 51

Телефон: (8152) 402670

Факс: (8152) 402666

Адрес электронной почты: obrazovanie@citymurmansk.ru 

Образовательный портал города Мурманска: www.edu.murmansk.ru

Время работы:
Понедельник - четверг: с 9.00 до 17.30
Пятница: с 9.00 до 16.00
Перерыв с 13.00 до 14.00

Прием по личным вопросам: председатель комитета по образованию осуществляет прием каждый понедельник: с 16.00 до 17.30 по предварительной записи


Структура комитета

Фамилия, имя, отчество

Должность

Рабочий телефон

Андрианов Василий Геннадьевич Председатель комитета 402-670
Кочнева Наталья Павловна Заместитель председателя 402-680
Гончарова Валерия Олеговна Консультант-юрист 402-671
Нестеренко Екатерина Евгеньевна Главный специалист-юрист 402-672
Георгиевская Татьяна Ивановна Ведущий специалист 402-670
     

Адрес электронной почты: obrazovanie@citymurmansk.ru,

Телефон приемной: 402-670, факс: 402-666

     

Отдел общего образования

г. Мурманск, 183038, пр. Ленина, 51

 Корнева Светлана Алексеевна  Начальник отдела  402-678
 Горбунова Елена Аркадьевна  Главный специалист  402-677
 Овсянникова Надежда Владимировна  Главный специалист  402-675
 Зуевская Ирина Николаевна  Главный специалист  402-676
 Воробьева Светлана Сергеевна
 Главный специалист  402-673
     

Отдел воспитания, дополнительного образования и охраны прав несовершеннолетних

г. Мурманск, 183038, пр. Ленина, 51, dopobr51@yandex.ru

Ананьина Людмила Александровна Начальник отдела 402-667
Лепихина Любовь Алексеевна Главный специалист 402-665
Кузьминчук Лариса Александровна Главный специалист 402-669
Клименок Лариса Александровна Главный специалист 402-668
Рахимова Ольга Владимировна Главный специалист 402-664
Тимохова Елена Владимировна
Главный специалист 402-668
     

Отдел опеки и попечительства

г. Мурманск, 183031, пр. Героев-североморцев, д. 33,тел./факс 43-38-11, pravadeti@yandex.ru

183052, пр. Кольский, д. 129/1, тел./факс 53-94-36, ohranadetstva402@yandex.ru

Руднева Светлана Николаевна
svetlanarudn@yandex.ru

Начальник отдела 43-53-95
Перешивайлова Ирина Борисовна
каб. 203/2 per7747@yandex.ru
Заместитель начальника отдела 43-38-03

Специалист по работе с приёмными семьями:
 
Бабкина Надежда Владимировна, каб. 209 Главный специалист 43-38-04
Рощина Наталья Валерьевна, каб. 209 Ведущий специалист 43-38-04

Специалисты по работе с семьями опекунов, попечителей:
 
Харитонова Нэлли Анатольевна - Октябрьский округ,  каб. 207 Ведущий специалист  43-33-76
Изюмова Людмила Сергеевна - Октябрьский округ, каб. 207 Ведущий специалист 43-33-76
Наумкина Елена Владиславовна - Ленинский округ, каб. 203/1 Ведущий специалист 43-33-88
Федецова Ангелина Андреевна – Ленинский округ, каб. 203/1 Ведущий специалист 43-33-88
Теляшова Елена Николаевна -  Первомайский округ, каб. 315
Ведущий специалист 52-01-78
Некрасова Ирина Кенсариновна - Первомайский округ, каб. 315 Ведущий специалист 52-01-78
 
Специалисты по профилактике социального сиротства:

 
Лобова Наталья Евгеньевна - Октябрьский округ, каб. 206 Главный специалист  43-38-14
Полуянова Ирина Игоревна - Октябрьский округ, каб. 206 Ведущий специалист 43-38-14
Порческо Илона Геннадьевна - Ленинский округ, каб. 211 Ведущий специалист 41-29-79
Попова Карина Альбертовна - Ленинский округ, каб. 211 Ведущий специалист 41-29-79
Таран Любовь Ивановна - Первомайский округ, каб. 316
Ведущий специалист  53-94-13
Коршунова Ольга Николаевна - Первомайский округ, каб. 316 Специалист 1 категории  53-94-13
Данилогорская Марина Георгиевна - Первомайский округ, каб. 316
Специалсит 1 категории
 53-94-13

Специалисты по вопросам защиты жилищных и имущественных прав, вопросам усыновления:
 
Ткаченко Людмила Анатольевна - Первомайский округ, каб. 317
Главный специалист 53-94-36
Головчан Татьяна Александровна - Октябрьский округ, каб. 210 Главный специалист 43-33-68
Нифантова Виктория Валерьевна - Ленинский округ, каб. 205 Ведущий специалист 43-33-75

Специалист по вопросам защиты жилищных прав, назначения ЕЖКВ:
 
Захаренко Наталья Евгеньевна - каб. 205 Главный специалист 43-33-75

Специалист по работе с выпускниками организаций для детей-сирот:
 
Саган Елена Львовна - каб.204 Ведущий специалист 41-00-17

Специалист по банку данных о детях, оставшихся без попечения родителей:
 
Черкасова Евгения Викторовна - каб. 210 Ведущий специалист 43-33-68

Специалисты по делопроизводству:
 
Осипова Светлана Александровна - каб. 208 Ведущий специалист
43-38-11
Чурина Екатерина Сергеевна - каб. 208 Специалист 1 категории 43-38-11
     

Сектор дошкольного образования

г. Мурманск, 183038, пр. Ленина, 51

 Кожина Ольга Васильевна  Заведующий сектором  402-683
 Аксенова Анна Михайловна  Главный специалист  402-682
 Кузнецова Елена Николаевна  Главный специалист  402-681
 Жуверцева Лариса Геннадьевна  Главный специалист  402-679
     

Сектор планирования и экономического анализа

г. Мурманск, 183038, пр. Ленина, 51

Хорева Наталья Игоревна Заведующий сектором 402-663
Поточкина Ирина Сергеевна Главный специалист 402-662
Чайковская Алла Леонидовна Главный специалист 402-661
     

Отдел содержания и текущего ремонта образовательных учреждений

г. Мурманск, 183038, ул. Воровского, 18, тел. 45-98-79, факс 45-38-51

Бодрова Марина Вячеславна Начальник отдела 45-79-27
Чуркин Владимир Васильевич Главный специалист 45-17-68
Жалнина Надежда Витальевна Главный специалист 45-79-40
Гунько Анна Анатольевна Ведущий специалист 45-56-96
Мещерякова Наталья Валентиновна Ведущий специалист 45-48-69

 


баннер Дерево добра

Канал прямой связи для инвесторов

Разработка стратегии России-2035